Практика ХОРА - Новости.

Новая книга Мастера ХОРА
«ГРАВИТАНЕР. ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ БАПТИЗО»

ISBN 978-5-905117-24-4





Электронный вариант книги можно
скачать на LITRES.RU.
Печатное издание можно заказать
в интернет-магазине «БУКВОЕД».


Стул «Здоровье нации –
национальная безопасность
от Мастера ХОРА»



Узнать подробнее



Подпишитесь на наши новости,
будьте в курсе предстоящих событий:


 

 

 
 
 


 

Новости практики

Состоялась юбилейная 40-ая Международная молодежная антинаркотическая акция ХОРА-ТРЕК™ [ 10.04.2016 ]

/netcat_files/114/58/h_29252d6dcd2bdc54d3883f517c9a1523

23 апреля 2016 г. в Чикаго прошла юбилейная 40-ая международная молодежная антинаркотическая акция «Эволюционное созидание против саморазрушения»

Транс-атлетический танец-тренинг ХОРА-ТРЕК™ — это метод сверхскоростных изменений для активной молодежи, в котором нарабатывается неистощимость, концентрация внимания — как следствие, человек выходит на качественно другой уровень конкурентоспособности.

 

В 40-ой Акции ХОРА-ТРЕК™ участвовало 60 человек, в числе которых были профессиональная студенческая футбольная команда и члены студенческого футбольного клуба UIC.

Для студентов-атлетов ХОРА-ТРЕК™ предлагался, главным образом, как тренинг выносливости, концентрации внимания и профилактика усталости от принятия решений.

Большое влияние на судьбу Акции ХОРА-ТРЕК™ 2016 года оказала поддержка Скотта Хантона, тренера мужской футбольной команды UIC и директора Международных соревнований Kicks Cup (футбол свободного стиля). Его впечатления от участия в ХОРА-ТРЕКе 2015-го года сделали возможной презентацию тренинга «ТРЕК на стуле» КАК ТРЕНИНГА ВЫНОСЛИВОСТИ для спортсменов его команды накануне международных соревнований за титул чемпионов в свободном стиле (Чикаго, 2015). (См. видео: презентация и класс по ТРЕКУ на стуле).

В итоге, на 40-ю Акцию ХОРА-ТРЕК™-2016 как на тренинг выносливости в полном составе пришла женская футбольная команда университета во главе с тренером.

Важно: непосредственно накануне двух важных матчей («Это тренинг выносливости, идем»).

 

вернуться к списку